Explore our visionary investment projects, each designed to drive growth and innovation.
Ghazarians Family Winery — это место, где каждая бутылка вина рассказывает историю наследия и любви. Для семейной винодельни Казарян производство вин – это, прежде всего, свидетельство любви к наследию Армавирского региона. Каждый глоток наших тщательно изготовленных вин шепчет об истории земли и самоотдачи, приглашая вас стать частью традиции армянского виноделия.
Kara Bala Farm с вековым наследием представляет собой семейный бизнес по выращиванию роз. Сегодня наша оранжерея превратилась в процветающий садовый центр, производящий более 1 000 000 роз ежегодно. Основываясь на фамильном владении и под руководством следующего поколения, мы стремимся поставлять розы премиум-качества сегодня и для грядущих поколений.
Maqoor Water – сочетание чистоты и аутентичности. Наша родниковая вода течет прямо из источника в бутылку, оставаясь нетронутой какой-либо обработкой. Названная в честь армянского слова “макур”, что означает “прозрачная, простая и чистая”, наша вода берет свое начало из нетронутых источников Бужакана в Котайкской области Армении. Богатая история региона, пропитанная легендами и фольклором, переплетается с сущностью воды, отсылки к которой доходят до древней армянской мифологии.
Logistcoop — это идеальное решение для беспрепятственного управления транспортом и логистики. Наша платформа, объединяет производителей, поставщиков, склады и магазины, создавая сеть поставок. Благодаря международной грузовой сети первоклассных специалистов по воздушным и морским перевозкам мы строим успешное сотрудничество, оставаясь на передовой.