Компания LARAR, основанная в 2017 году, является идеальным решением для беспрепятственных транспартировок, специализируясь на соединении Армении с Россией, странами СНГ, Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) и Европейскими странами. Продолжая богатое наследие семейного бизнеса, компания изначально руководствовалась миссией связать Армению и мир. За прошедшие годы мы расширили свои горизонты, занявшись международными наземными, воздушными и морскими грузоперевозками, чтобы беспрепятственно связать Армению с многочисленными зарубежными направлениями. Наше стремление к совершенству и развитию армянской логистики принесли нам доверие крупнейших партнеров и клиентов по всему миру. Постоянно расширяя сферу своей деятельности, LARAR представляет собой идеальное решение, сочетающее в себе глобальную сеть, надежное сотрудничество, безопасную логистику и конкурентоспособные тарифы.